Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Электростанция 100 кВт на резерв больницы

15.06.2015

Наша компания произвела поставку, монтаж и пробный запуск электростанции 100 кВт. Дизельный генератор ТСС АД-100С был приобретён для нужд Республиканского клинического онкологического диспансера. Поскольку установка такого генератора в помещении несколько затруднительна, было решено смонтировать её в контейнере на улице, с той стороны здания больницы, где шум генератора не будет никому мешать. Контейнер оборудован системами вентиляции, отопления, пожаротушения, автозапуска, предохранительным щитом - всем необходимым для удобного пользования электроэнергией. Наша компания не в первый раз обеспечивает муниципальные учреждения необходимым оборудованием. Чтобы узнать подробнее о наших ранних проектах, вы можете вернуться в раздел Новости.

 

Подробнее об электростанции на 100 кВт

Это дизельный генератор производства компании ТСС (Россия). Завод располагается в Московской области, что снижает сроки реагирования собственного сервиса завода при возникновении вопросов или неполадок при эксплуатации электрогенераторов. Двигатель электростанции TSS Diesel с жидкостным охлаждением проходит сборку в КНР, там же тестируется, проходит обкатку, затем из него удаляется масло и охлаждающая жидкость, и двигатель отправляется в Россию, на завод ТСС, где он устанавливается в генератор и снова заливается маслом и охлаждающей жидкостью. Таким образом генераторы ТСС полностью готовы к эксплуатации - можно хоть зайти на склад, где они хранятся, залить топливо и завести.

 

 

 

Какой генератор купить на резерв больницы?

Дизельные генераторы ТСС, особенно модели мощностью от 30 кВт и выше, получили большую популярность во всех сферах производства, строительства, а также везде, где требуется резервный или автономный источник электроснабжения. Это во многом связано с невысокими ценами генераторов, благо они производятся в России и в отличие от, скажем, европейских аналогов более доступны как при покупке, так и в обслуживании. Двигатель TSS неприхотлив к качеству топлива, поскольку производится исключительно для Российских потребителей, которые предъявляют высокие требования к долговечности продукта при эксплуатации в далеко не идеальных условиях. Если вас интересует возможность купить генератор ТСС, рекомендуем вам ознакомиться с каталогом электростанций. Вы также всегда можете просто позвонить нам и получить бесплатную консультацию по выбору оборудования.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее